Kontakt

Naturheilzentrum Moltkestraße
Moltkestraße 25
33330 Gütersloh

Telefon   +49 05241 2331346+49 05241 2331346
E-Mail   
info@nhz-gt.de

Der direkte Draht zu Ihrem persönlichen Therapeuten / Berater

Christiane Knebel

Heilpraktikerin

 

cknebel@nhz-gt.de

 

05241 2334238

Sonja Claas

Heilpraktikerin

 

sclaas@nhz-gt.de

 

05241 2335632

Elena Schütz

Kinder- & Jugendcoach

 

eschuetz@nhz-gt.de

 

01590 3185958

Rebecca Mohncke

Heilpraktikerin

 

rmohncke@nhz-gt.de

 

0151 28834708

Maik Brodnicki

Heilpraktiker für Psychotherapie

 

mbrodnicki@nhz-gt.de

 

05241 902010

Jenny Kalbitz

Hypnose- und wingwave® Coach

 

jkalbitz@nhz-gt.de

 

0151 64608314

Gabriele Kreilinger

Psychologische Gesundheitsberatung

gkreilinger@nhz-gt.de

 

0172 4615841

Zorica Capozza

Ganzheiltiche Beratung und Coaching

zcapozza@nhz-gt.de

 

0157 55414246

Anfahrt